Cherche Avocat AÏDAN Joanna Avocat à PARIS 16EME ARR. - Avocat Conseil Joanna AÏDAN - Avocat Gratuit Me AÏDAN Joanna au Barreau de PARIS (75001) - Avocat Spécialiste - Aide Assistance Juridique - Consultation Gratuite Avocat

Maître AÏDAN Joanna En activité, Actualisé le 04/07/2015

Maître Joanna AÏDAN est un Avocat au Barreau & Ordre des Avocats de PARIS 1ER ARR. (75001) depuis 2010
Elle vous recevra dans son cabinet d’avocats à PARIS 16EME ARR.
Numéro de Toque R057
Mis à jour en Juillet 2015 Compléter le profil
 Agrandir

Contacts

Modifier

Adresse du Cabinet d’Avocats

147 Rue De La Pompe
75016 Paris

Contacts téléphoniques

Ligne directe : Chargement

Télécopie : Chargement

* 1,34€ l’appel + 0,337€ la min. Ce n° valable 30 min n’est pas le n° du destinataire mais le n° d’un service de mise en relation avec celui-ci. Service édité par PagesduPalais.com.
Pourquoi ce numéro?

Structure juridique

Avocat exerçant en qualité de Scp

BBO
Cabinet d’Avocats 7 membres

Vous êtes Me Joanna AÏDAN ?

Accédez à votre compte Pages du Palais afin de mettre à jour vos informations et profiter de nos services exclusifs à destination des tiers et des autres professionnels.

Se connecter

Publications mises en avant de Me. AÏDAN Joanna, Avocat

Spécialités, Domaines de Compétences Juridiques et Doctrines de Maître Joanna AÏDAN

Spécificités :

  • Généraliste

Langues parlées :

  • Anglais

Année de nomination :

  • 2010

Statuts juridiques & Commerciaux - Avocat Me. Joanna AÏDAN

  • N° Siret : 528 844 343 00020
  • N° RCS : 528 844 343
  • Date de l'immatriculation : 11/17/2010
  • Forme juridique : Exercice libéral
  • Code NAF/APE : 6910Z
  • Numéro de TVA : FR71 528 844 343
  • Activité : Activité Juridique – Avocat
  • Numéro de Toque : R057
  • Barreau : Barreau & Ordre Des Avocats De Paris 1Er Arr.
  • Date de prestation de serment : 17/11/2010

Mis à jour en Juillet 2015

Modifier

Présentation de Me. AÏDAN Joanna

Modifier

Publications et jurisprudencesde l'Avocat Maître Joanna AÏDAN

Déclaration Des "bénéficiaires Effectifs" - 02/04/2019

Depuis le 1er avril 2018, les Sociétés doivent déclarer leurs « bénéficiaires effectifs ». Encore une nouvelle obligation qui s’impose aux entreprises … Cette obligation découle de l’article 139 de la loi n°2016-1691, dite « Loi Sapin II », du (...)
Lire la suite

Modifier

Ventes judiciaires

Vous êtes Me Joanna AÏDAN ?

Accédez à votre compte Pages du Palais afin de mettre à jour vos informations et profiter de nos services exclusifs à destination des tiers et des autres professionnels.

Se connecter

Retour en haut de la page